Участие в выставке BATIMAT RUSSIA

С 28 по 31 марта 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) фабрика «Майкопские Двери БД» впервые приняла участие в крупнейшей Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA. Четыре дня работы выставки прошли для нас в насыщенном, активном темпе, вызванным особым вниманием и интересом со стороны посетителей к нашей продукции. Дебютное участие в выставке привело к достойным показателям по посещаемости стенда компании.

Одна из главных причин нашего участия – это оценка существующих тенденций и получение обратной связи от участников дверного рынка, широкая аудитория, которой мы можем продемонстрировать не только наш ассортимент, но и наглядно показать изделия, выполненные профессиональными мастерами. Для нас это возможность продемонстрировать, что в России есть производства, которые предлагают качественную и конкурентную продукцию. 

Участие в выставке BATIMAT RUSSIA принесло нам только положительные эмоции: мы встретились с нашими партнерами, приобрели много новых деловых контактов, широкую огласку и потенциальных покупателей!