Майкопские двери из массива дуба

Майкопские двери из массива дуба

На протяжении многих лет, межкомнатные двери из массива пользуются огромным успехом. И в этом нет ничего удивительного, так как натуральные материалы ценились во все времена за качество, долговечность и прекрасный внешний вид.

Несмотря на то, что дверные конструкции, выполненные из натурального дерева, имеют довольно высокую стоимость, они очень востребованы, во многом благодаря многочисленным преимуществам перед другими аналогами.

В чем же достоинства древесного массива? Прежде всего, в натуральности и универсальности. Цельная природная материя, удерживает и сохраняет тепло, делая атмосферу внутри помещения комфортной для проживания. Древесина прекрасно поддается различной обработке, благодаря чему с полотном можно экспериментировать, менять его внешний вид, наносить рельефные узоры и изображения. Благодаря этому легко подобрать двери из массива дуба, которые идеально впишутся в интерьер как делового офиса, так и уютного дома и будут выгодно смотреться как в помещении с традиционной обстановкой, так и в «минималистичной». С помощью верно подобранного дизайна, двери из массива дуба не только подчеркнут интерьер квартиры, но и продемонстрируют хороший вкус и ваши финансовые возможности.

Межкомнатные и входные двери из массива дуба

Предлагаемые нами межкомнатные и входные двери создаются только из цельного массива дуба. Оттенок варьируется от темных коричневых тонов с красноватым отливом до светло-желтого и зеленоватого. Что касается дизайна, то модели выполняются в уникальных решениях с учетом различных стилевых особенностей, популярных в наше время. Кроме того, двери из натуральной цельной древесины отличаются экологичностью, высокими показателями функциональности и прочности. Природный «дышащий» материал способствует кислородному обмену и поддерживает естественную влажность в помещении. Благодаря современным технологическим приемам и методам обработки, защищают дерево от негативных факторов окружающей среды, способствуют прочности, повышают пожаростойкость, поэтому можно не сомневаться в том, что такие двери прослужат вам не один год.

Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант и купить межкомнатные или входные двери из массива дуба, вам необходимо просто заглянуть в наш каталог. Мы предложим вам изделие, которое создано с учетом всех принятых стандартов и новейших технических решений, подберем подходящий вариант, который не только украсит интерьер вашей квартиры, но и долгие годы будет радовать вас отличным внешним видом.