Белокуровские двери – признанное качество и эстетика

Белокуровские двери – признанное качество и эстетика

Накопленный годами ценный опыт, высокое качество используемого сырья и высочайшее мастерство наших сотрудников, позволило фабрике «Белокуровские двери» стать одним из лидеров в производстве дверей из массива дуба. На сегодняшний момент наши двери пользуются популярностью у покупателей не только в России, но и за рубежом. Прежде всего, такое доверие обусловлено высокой экологичностью, безопасностью используемых материалов и особой технологией производства, благодаря которой «Белокуровские двери» сохраняют первоначальный внешний вид на протяжении многих лет.

Преимущества дверей из дуба БД

Двери БелДорс известны как качественная и натуральная продукция премиум-класса. Отличные эстетические характеристики и безупречный классический внешний вид, не единственные достоинства данных дверных конструкций. Многообразие выбора оттенков и фактур, позволяет выбрать соответствующую модель под конкретный интерьер квартиры или офиса, либо подобрать двери в соответствии с личными вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями.

Фирменный неповторимый стиль и индивидуальный, особый подход к каждой детали, во многом отличают Белокуровские двери от других аналогичных линеек дверных конструкций. Тщательная предварительная обработка древесины, четкость и слаженность всех процессов производства, а также предварительное тестирование позволяет избежать брака и выпуска продукции с внешними дефектами и погрешностями. Все изготавливаемые модели, на заключительном этапе производства, покрываются стойкими высококачественными итальянскими лаками и пропитками, благодаря которым древесина не ссыхается, не трескается и не гниет под воздействием факторов окружающей среды. Данный факт подтверждается соответствующими сертификатами, гарантирующими соответствие продукции принятым санитарно-гигиеническим нормам.

Индивидуальные решения для вашего дома

Для ценителей эксклюзивных и оригинальных решений, фабрика «Белокуровские двери» предлагает несколько специально разработанных коллекций дверей, представленных в различных стилевых и цветовых решениях. Разнообразие отделки и вариативность, большое преимущество при выборе дверных конструкций для спален, детских, гостевых комнат, а также при подборе дверей для рабочих кабинетов и офисов. В каталоге можно найти влагоустойчивые модели, которые с легкостью можно установить в ванной или душевой, а для придания большей индивидуальности и завершенности, двери можно укомплектовать соответствующими наличниками и капителями.